احسان التميمي
الزرقاء-الغد- أعلن الدكتور مصطفى الخوالدة عميد شؤون الطلبة في الجامعة الهاشمية /رئيس اللجنة العليا للانتخابات اليوم الجمعة، النتائج الأولية لانتخابات مجلس الطلبة السادس عشر التي كانت على النحو التالي:
القوائم على مستوى الجامعة
قائمة وطن فازت بـ (9) مقاعد على النحو التالي:
عبدالله ناصر الزعبي
أسامة أبوحماد
مالك الزواهرة
أنس الخلايلة
عمر الخوالدة
ادهم الحناوي
عمران خصاونة
فوزي طاشمان
مصعب بنات
وفازت قائمة أهل الكرامة بـ(6) مقاعد:
يحيى الجابري.
عاتكة المشاقبة.
محمد فاروق خضر
محمد أيوب أبوغزالة
أحمد ذنيبات
رؤى حزين
قوائم الكليات:
• كلية الأمير الحسين بن عبدالله الثاني لتكنولوجيا المعلومات
1- محمد زهير عارف خليل
2-محمد إبراهيم الشوبكي
3- صهيب مصطفى جانم
• كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة
1- أحمد علي العتوم
2- محمد احمد المصري
3- محمد علي ابوجادالله
• كلية العلوم الطبية التطبيقية
1- زيد احمد ابوحنانه
2- سلامه فرج المشاقبة
3- ايمان فايز البيادره
• كلية الطب البشري
1- محمد عماد النجار
2- محمد محمود عبدالله
3- معاذ نضال عابدين
كلية الموارد الطبيعية والبيئة:
محمد مصدوق التاج
عز الدين نواف الخوالدة
إسراء فاروق عرار
كلية الآداب:
إسلام أحمد الزبون
عبدالله احمد الخوالدة
أحمد ابراهيم البلبيسي
حسين أحمد الفريوان
قاسم إبراهيم الدراغمة
كلية العلوم الصيدلانية:
أنس بسام نصر
منار عبدالهادي العجارمة
موسى تحسين ابوراشد
كلية العلوم التربوية:
خالد أحمد العمور
بشرى منصور سلامة
المثنى حامد الخوالدة
إسلام نضال حماد
كلية العلوم
1- احمد سعيد عقل
2- فرح عبدالقادر يونس
3- محمد ياسر الخلايلة
4- قصي خالد العموش
كلية الهندسة
1- حمزه رائد غنيم
2- رهف خالد حسين
3- عبدالله عماد شموط
4- محمد احمد القناص
5- عمر مروان عبيد
6- محمود عمر الزيود
7- احمد محمد الخوالدة
8- حسن خالد إسماعيل
9- يوسف فايز قطوم
كلية الاقتصاد
1- فوزي شاهر سلامة
2- مناف بركات الصمادي
3- بيان حسام الهنداوي
4- محمود مجدي الصباح
5- آيه عماد زرزور
القوائم على مستوى الجامعة
قائمة وطن فازت بـ (9) مقاعد على النحو التالي:
عبدالله ناصر الزعبي
أسامة أبوحماد
مالك الزواهرة
أنس الخلايلة
ادهم الحناوي
عمران خصاونة
فوزي طاشمان
مصعب بنات
وفازت قائمة أهل الكرامة بـ(6) مقاعد:
يحيى الجابري.
عاتكة المشاقبة.
محمد فاروق خضر
محمد أيوب أبوغزالة
أحمد ذنيبات
رؤى حزين
• كلية الأمير الحسين بن عبدالله الثاني لتكنولوجيا المعلومات
1- محمد زهير عارف خليل
2- محمد إبراهيم الشوبكي
3- صهيب مصطفى جانم
• كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة
1- أحمد علي العتوم
2- محمد احمد المصري
3- محمد علي ابوجادالله
• كلية العلوم الطبية التطبيقية
1- زيد احمد ابوحنانه
2- سلامه فرج المشاقبة
3- ايمان فايز البيادره
• كلية الطب البشري
1- محمد عماد النجار
2- محمد محمود عبدالله
3- معاذ نضال عابدين
كلية الموارد الطبيعية والبيئة:
محمد مصدوق التاج
عز الدين نواف الخوالدة
إسراء فاروق عرار
كلية الآداب:
إسلام أحمد الزبون
عبدالله احمد الخوالدة
أحمد ابراهيم البلبيسي
حسين أحمد الفريوان
قاسم إبراهيم الدراغمة
كلية العلوم الصيدلانية:
أنس بسام نصر
منار عبدالهادي العجارمة
موسى تحسين ابوراشد
كلية العلوم التربوية:
خالد أحمد العمور.
بشرى منصور سلامة
المثنى حامد الخوالدة
إسلام نضال حماد
كلية العلوم
1- احمد سعيد عقل
2- فرح عبدالقادر يونس
3- محمد ياسر الخلايلة
4- قصي خالد العموش
كلية الهندسة
1- حمزه رائد غنيم
2- رهف خالد حسين
3- عبدالله عماد شموط
4- محمد احمد القناص
5- عمر مروان عبيد
6- محمود عمر الزيود
7- احمد محمد الخوالدة
8- حسن خالد إسماعيل
9- يوسف فايز قطوم
كلية الاقتصاد
1- فوزي شاهر سلامة
2- مناف بركات الصمادي
3- بيان حسام الهنداوي
4- محمود مجدي الصباح
5- آيه عماد زرزور
6- مروه بلال الاسود
وحسمت نتائج بقية الكليات بالتزكية